Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 78282
Status: in Arbeit (gelb).

Vor Hausnummer 28-31 sind die Laternen defekt
Ort/Datum/Foto
Löpten
Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt und den Elektriker weiter geleitet.