Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 78567
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlampen in Nähe Bahnübergang defekt
Ort/Datum/Foto
Wriezen
Odervorstadt

Anmerkung

12.09.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 78568.