Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll am Parkplatz

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 78633
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto


Anmerkung

12.09.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der hiesige Fachbereich 3 wurde unterrichtet.