Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Unrat am Fußballplatz

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 78680
Status: erledigt (grün).

Auf dem Tornower Fußballplatz an der Feuerwehr liegen hinter dem einen Tor das alte Tornetz und Drahtgeflecht. Hier besteht hohe Verletzungsgefahr für spielende Kinder.
Ort/Datum/Foto
Tornow
Waldstraße

Anmerkung

Der Unrat am Fußballplatz Tornow wurde entfernt.