Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll am Damm

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 78690
Status: erledigt (grün).

Hallo, auf der Fähr-Seite gegenüber Ketzin, hat jemand alte Reste eines Kunststoff-Daches am Damm entsorgt, s. Foto (enthält auch genauen Standort). Grüße.
Ort/Datum/Foto

An der Fähre

Foto

Anmerkung

Der Kommunale Bauhof wurde mit der Entsorgung beauftragt.

13.09.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin