Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Plakat für Familiensportfest in B-R hängt direkt am Fußgängerüberweg und versperrt die Sicht

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 78750
Status: erledigt (grün).

siehe oben
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

13.09.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Fachbereich 3 wurde unterrichtet. Das Plakat wird durch den hiesigen Außendienst entfernt.