Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Papier und sonstiger Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 78766
Status: in Arbeit (gelb).

Rechts und links an der Rampe vom Neptunring zum Merkurcenter sieht es sehr schmutzig aus (Papier usw.) Außerdem liegen immer noch die Streukiesel vom Winter am Rand und auf der Rampe.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Neptunring

Anmerkung

14.09.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.