Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Unsachgemäße Entsorgung von Altkleider

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 78834
Status: erledigt (grün).

Das Umfeld der Altkleidercontainer ist komplett vermüllt!
Ort/Datum/Foto
Stadt Wusterhausen/Dosse
Borchertstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.
Keine Altkleider im Umfeld der Glascontainers mehr vorhanden.