Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bewuchs über der Strasse

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 79069
Status: erledigt (grün).

ggü. Nr. 24 wachsen Bäume auf die Strasse und die Laterne ist bereits eingewachsen.
Ort/Datum/Foto

Helgolandstraße 24

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Geschäftsbereich Bau wurde informiert.
Die Laterne wurde freigeschnitten.