Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Öfterer Ausfall einer Strassenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 79131
Status: erledigt (grün).

Defekte Strassenlaterne Kolonie 2 und wiederholter Ausfall der Strassenlaterne in Großzerlang/ Kolonie Bushaltestelle. Wir bitten um Ursachenermittlung warum diese Laterne in kurzen Abständen wieder defekt wird. Bernd Starke /OV
Ort/Datum/Foto
Großzerlang
Kolonie 2

Anmerkung

01.10.2018: Die Straßenlaterne wurde letzte Woche vom Bauhof repariert.

18.09.2018: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.