Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Strassenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 79203
Status: in Arbeit (gelb).

Strassenlaterne defekt
Ort/Datum/Foto
Neuküstrinchen
Neuranft 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die zuständige Mitarbeirerin hier im Hause wird darüber informiert, damit in der Folge eine Fachfirma mit der Reparatur beauftragt wird.