Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

umsturzgefährdete Bäume

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 79268
Status: erledigt (grün).

In der Mühlenstraße, hinter dem Stallgebäude Hauptstraße 7, haben zwei sehr große Bäume bereits eine leichte Schieflage. Aufgrund ihrer Höhe sollten sie vorsorglich eingekürzt werden.
Ort/Datum/Foto
Locktow
Mühlenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ist der zuständigen Stelle weitergeleitet worden.