Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Schriftzug auf den Wegen, Nachtrag zu ID77691

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 79282
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Da der Status des Eintrages "Schriftzug auf den Wegen" vom 30.08.2018 auf grün, also Erledigt geändert wurde, schreibe ich diesen Nachtrag. Zwischen Teupitz und Groß Köris sind die Schriftzüge entfernt worden. Dafür vielen Dank. Auf dem kurzen Radweg entlang der Teupitzer Straße (L74), Höhe Einfahrt zur Sonnenallee ist aber noch der Schriftzug "AFD" vorhanden. 1 mal neu, und ein 2tes mal schon ausgeblichen. Der Schriftzug auf dem Radweg kurz vor Klein Köris, wurde von jemanden angepasst. Bitte auch diesen Schriftzüge entfernen.
Ort/Datum/Foto
Halbe
Teupitzer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an das zuständige Fachamt beim Landkreis weiter geleitet.