Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Parken im Altdorfer Weg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 79304
Status: erledigt (grün).

Im Altdorfer Weg vor der Fa. Jechow ist ein Abschnitt mit Halteverbot beschildert. Dort stehen täglich viele Autos und verstoßen dagegen. Weiterhin ist das Straßennamensschild vom Haupt- Altdorfer- Weg in diese Seitenstraße so in die Hecke eingewachsen, dass es für Feuerwehr und Rettungsdienst nicht zu erkennen ist. Hier sollte dringend gehandelt werden!
Ort/Datum/Foto

Altdorfer Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.