Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung ist DEFEKT

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 79306
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Guten Morgen, seit Wochen ist bei uns in der Straße die Beleuchtung DEFEKT trotz mehrerer Anrufe keine Reaktion
Ort/Datum/Foto
Löpten
Bahnhofstraße 28

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an das zuständige Fachamt und den Elektriker weiter geleitet.