Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Baumpflege

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 79316
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Guten Morgen, im ganzen Ort müssen die Bäume geschnitten werden ständig liegen trockene Äste am Straßenrand und was ist mit dem vielen Laub ich bin nicht mehr bereit in meiner Freizeit den Dreck der Gemeinde wegzuräumen
Ort/Datum/Foto
Löpten
Bahnhofstraße 28

Anmerkung

Die Baumpflegearbeiten in diesem Bereich werden zwischen Oktober und Dezember diesen Jahres durchgeführt werden.