Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Dunkelheit in Oderin

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 79320
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In den Straßen Am Sportplatz und Dorfplatz in Oderin (Gemeinde Halbe) sind mehrere Straßenlaternen defekt.
Ort/Datum/Foto
Oderin
Am Sportplatz

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt und den Elektriker weiter geleitet.