Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Mäharbeiten Wiese Ecke Dubnastraße-Karlstraße in Rheinsberg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 79387
Status: erledigt (grün).

Hier eine weitere Anfrage an das zuständige Fachamt in Rheinsberg, wann die Wiese an der Ecke Dubnastraße -Karlstraße in Rheinsberg gemäht wird. Der Zustand wird immer unansehnlicher.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

25.09.2018 Die Mäharbeiten der Grünfläche sind im Bauhof für diese Woche geplant.


21.09.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.