Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Gehweg Teurow

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 79600
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Der Gehweg bei oben genannten Grundstück ist fast zugewachsen.Seit Monaten wurden keine Anliegerpflichten erfüllt. Bitte die Erfüllung der Anliegerpflichten zu veranlassen. Vielen Dank!
Ort/Datum/Foto
Teurow
Schulstraße 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.