Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Grundstücksausfahrt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 79672
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Ich möchte hiermit anfragen, seit wann es erlaubt ist seine Grundstücksausfahrt so umzulegen, das sie über einen Gehweg und eine Grünfläche führt. Bitte um Klärung. Zusätzlich wird vor diesem Grundstück und auch gegenüber, wie so oft Verkehrswiedrig geparkt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Ihr Anliegen wurde an uns herangetragen, der Sachverhalt ist uns bereits bekannt.
Wir bitten um Ihr Verständnis, dass wir im Maerker nicht explizit auf Ihr Anliegen antworten können, da es gegen die Belange des Datenschutzes verstoßen würde.

Ihre Maerker Redaktion