Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenbleuchtung ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 79673
Status: erledigt (grün).

Hallo, Vor den Grundstücken 56 und 57 geht die Strassenbeleuchtung nicht, da die dunkle Jahreszeit vor der Türe steht bitte ich um Reparatur. Gruss
Ort/Datum/Foto

Am Ortberg 56

Anmerkung

Reparaturtermin ist der 28.09.2018