Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne ist Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 79725
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne ist Defekt .
Ort/Datum/Foto
Birkholz
Alte Dorfstraße 11

Anmerkung

Die defekte Leuchte wird im nächsten Wartungsturnus, innerhalb der nächsten 4 Wochen ersetzt.