Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 79774
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

die Straßenlaterne gegenüber der Eichenstr. 1 leuchtet schon seit einiger Zeit nicht mehr .
Ort/Datum/Foto

Eichenstraße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Er wurde an das zuständige Fachamt und den Elektriker weiter geleitet.

Ihre Maerker Redaktion