Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 80071
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlampe zwischen Dorfstraße 55 und 56 ist ohne Funktion.
Ort/Datum/Foto
Katerbow
Dorfstraße 55

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde vom zuständigen Fachamt entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung. (01.10.2018, 12:12 Uhr)Die Reparatur wurde beauftragt. (23.10.2018,10:00 Uhr)