Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Gehwegschäden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 80106
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Der Gehweg hat wie ihn aber garantiert schon bekannt ist eine sehr hohe Anzahl an Schäden. Es besteht akute Stolpergefahr bei Fußgängern. Bitte schalten Sie diesen Zustand ab.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Leider ist eine Bearbeitung ohne nähere Ortsangabe (z. Bsp. Ortsteil, Straßenname) für die Bauverwaltung nicht möglich.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land