Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Glascontainer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 80109
Status: erledigt (grün).

Um die Glascontainer herum liegen etliche Scherben, beim Parken fährt man über die Scherben und es sieht sehr unordentlich aus.
Ort/Datum/Foto
Bantikow
Dorfstraße 39

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.