Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Grünabfälle und abgebrochener Baum

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 80110
Status: erledigt (grün).

Neben der Bootshalle werden Grünabfälle (Geäst) gestapelt. Äste und ein abgebrochener Baum ragen über den Weg, so das Fußgänger und Fahrradfahrer nicht mehr ohne Probleme durch kommen.
Ort/Datum/Foto
Bantikow
Dorfstraße 34a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.