Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schäden im Strassenbelag

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 80164
Status: erledigt (grün).

Guten Tag.Durch schwere Raupenfahrzeuge ist die Fahrbahndecke vor der Baustelleneinfahrt beschädigt worden.M.f.G
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Bahnhofstraße 160

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Verursacher wurde zur Behebung des Schadens aufgefordert.