Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 80223
Status: erledigt (grün).

Die Beleuchtung ist sehr schlecht In Keller???
Ort/Datum/Foto
Keller
Keller 53

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Ihr Problem wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Eine Elektrofirma wurde beauftragt, die Straßenbeleuchtung in Keller so einzustellen, dass diese komplett durchleuchtet. Leider befinden sich die Leuchten in den Baumkronen, so dass keine optimale Ausleuchtung des Gehweges gegeben ist.
Die Bäume befinden sich im Eigentum des Landesbetriebes Straßenwesen und können nicht durch die Gemeinde beschnitten werden.