Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 80506
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Rosa Luxemburg Straße 125. Und auch in der Herwegstr.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekten Laternen werden dem Vertragspartner donnerstags gemeldet, der Vertragspartner koordiniert dann die Reparaturen, die in den Folgetagen ausgeführt werden.