Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Flakern bzw. leuchten nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 80538
Status: erledigt (grün).

Straßenlaternen defekt
Ort/Datum/Foto
Duben
Kaden 4

Anmerkung

08.10.2018 - 07:40 Uhr -
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an die zuständige Sachbearbeiterin weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin

09.10.2018 - 09:15 Uhr -
Die Wartungsfirma wurde mit der Reparatur der Straßenleuchten beauftragt.
Maerker-Redakteurin

24.10.2018 - 16:33 Uhr -
Die zwei Straßenleuchten wurden repariert.
Maerker-Redakteurin