Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ohne Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 80563
Status: erledigt (grün).

Siedlungsweg ist dunkel und Eberswalder Str.ist seit über einer Woche ohne funktionierende Straßenbeleuchtung!Foto daher nicht sinnvoll.
Ort/Datum/Foto
Wriezen
Siedlungsweg 4

Anmerkung

08.10.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zuständige Fachbereich wurde informiert. Die Reparatur erfolgt durch eine Fachfirma voraussichtlich am 17.10.2018.

10.10.2018 - Die von uns beauftragte Fachfirma hat den Schaden bereits am 09.10.2018 behoben.