Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bäume Park Schulzendorf

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 80566
Status: erledigt (grün).

Es befinden sich weiterhin viele Bäume, runt um den Dorfteich, die große tote Äste über den Wanderweg tragen. Es ist gefährlich!
Ort/Datum/Foto
Schulzendorf
Dorfstraße 16b

Anmerkung

08.10.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zuständige Fachbereich wurde informiert.

09.10.2018 - Eine entsprechende Kontrolle erfolgt turnusmäßig durch den zuständigen Fachbereich. In kürze wird eine weitere Kontrolle vorgenommen. Sollten Maßnahmen notwendig sein, werden diese zeitnah ausgelöst.