Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Baum hängt in Telefonleitung

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 80607
Status: erledigt (grün).

Es wäre gut den Baum aus der Telefonleitung zu entfernen, bevor diese reist.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Leitungsbetreiber wurde informiert.