Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 80621
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlampe geht erst um ca 21 Uhr an bitte um zeit verstellung
Ort/Datum/Foto
Kunersdorf
Dorfstraße 22a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Sachverhalt wird an die hier im Hause zuständige Mitarbeiterin weitergeleitet, damit in der Folge eine Fachfirma die Umstellung realisieren kann.