Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bauschutt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 80622
Status: erledigt (grün).

Abgelegter Bauschutt
Ort/Datum/Foto

Forstweg

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Geschäftsbereich Bau wird informiert.
Der Müll wurde entsorgt.