Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

strassenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 80665
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

keine strassenbeleuchtung
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Schillerstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.


Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Antwort aus dem Fachbereich:

Die Beleuchtung wurde repariert.