Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlampen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 80709
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, vor der ´Kita Kunterbunt in Walsleben ist eine Straßenlampe defekt. In diesen Bereich befindet sich der Eingang der Kita und im Anschluss daran ein Fußgängerüberweg. Bitte lassen Sie gerade jetzt zur dunklen Jahreszeit das Leuchtmittel schnellstmöglich wechseln. Die Leuchte ist schon mehrere Wochen aus. Für eine schnelle Bearbeitung werden Ihnen die Kinder und Eltern dankbar sein. Mit freundlichen Grüßen
Ort/Datum/Foto

Mühlenweg 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Sachverhalt wurde vom zuständigen Fachamt entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung.(15.10.2018, 13:33 Uhr) Die Reparatur ist erfolgt.(16.10.2018, 14:00 Uhr)