Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Ausfall jeder 2.Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 80754
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Guten Abend, Seit gut 1 Woche ist auf der Posentschen Straße zwischen Parkstraße und Senefelder Straße jede 2.Laterne ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Posentsche Straße 19e

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Antwort aus dem Fachbereich:

Die Beleuchtung wurde repariert.