Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Telegrafenmast

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 80869
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Der Telegrafenmast ist scheinbar altersschwach und abgebrochen.
Ort/Datum/Foto
Linde
Straße am Lindesee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Telekom ist über den Schaden informiert worden und wird die Instandsetzung veranlassen.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land