Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen funktionieren nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 80870
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaternen in der Breitscheidstr. 43, 36/38 und 42 fallen tageweise aus, glimmen an manchen Tagen oder sind komplett dunkel. Zustand seit ca. 2 Wochen
Ort/Datum/Foto
Bernau
Breitscheidstraße

Anmerkung

10.10.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.