Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schrottauto ohne Kennzeichen auf Parkplatz hinter Hospitalstr. 10

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 80902
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

10.10.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, der zuständige Fachbereich wurde informiert.

11.10.2018 - Eine Kontrolle durch unser Ordnungsamt hat ergeben, dass das Fahrzeug gestern nicht mehr am gemeldeten Ort aufzufinden war.