Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Ausfall Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 80974
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenbeleuchtung zwischen Nr. 13 und 14 ist seit 2-3 Tagen ausgefallen. Vielen Dank für die zeitnahe Behebung!
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Parkstraße Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Antwort aus dem Fachbereich:

Meldung ist nicht aktuell, Straßenbeleuchtung funktioniert auch im angegebenen Abschnitt Parkstraße.