Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gras- bzw. Rasenkante

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 81034
Status: erledigt (grün).

Der Gehweg wird an einigen Stellen immer enger. Die Anwohner sollten den darüber gewachsenen Rasen entfernen.
Ort/Datum/Foto
Lindow (Mark)
Granseer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wurde an das Ordnungsamt übergeben.
Der Auftrag zur Behebung des Problems, wurde an den Bauhof weitergeleitet.