Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Markierung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 81040
Status: erledigt (grün).

Gesamte Potsdamer Straße zwischen Havelpark und Stadtgrenze Falkensee kaum erkennbare bzw. reflektierende Markierung.
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Potsdamer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Erneuerung der Markierung ist bereits beauftragt.