Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Licht von Ampel geht nicht

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 81081
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Kapputes licht von ampel
Ort/Datum/Foto
Wriezen
Schützenplatz

Anmerkung

12.10.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis, der Landesbetrieb für Straßenwesen wurde informiert.