Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne vor Nr. 7 defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 81089
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne ist seit ca. 2 Wochen defekt und fällt weiterhin zeitweise und länger andauernd aus.
Meldung erfolgte unter der ID79922
Ort/Datum/Foto
Bernau
Angarastraße 7

Anmerkung

12.10.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
16.10.2018 - Rückmeldung, die Laterne wurde repariert.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 79922.