Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müll und Abfallentsorgung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 81095
Status: erledigt (grün).

Einfahrt an der Brücke am Kreisverkehr Regelmäßige Entsorgung von Abfällen und Haus- sowie Baumüll
Ort/Datum/Foto
Stadt Wusterhausen/Dosse
Ackerrain

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Müll wurde entsorgt.