Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 81112
Status: erledigt (grün).

Die Laterne an der ersten Bank vom Spielplatz aus kommend funktioniert nicht.
Ort/Datum/Foto
Stadt Wusterhausen/Dosse
Promenade

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.