Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 81113
Status: erledigt (grün).

Direkt vor Hausnr. 11
Ort/Datum/Foto
Nackel
Segeletzer Straße 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.